Мужчина с которым я встречаюсь шесть лет,был женат!В начале наших отношений его жена написала мне смс о том что он её уговаривал вернуться и периодически,когда меня не было ночевал у неё.У них есть - вопрос №1351057

сын, но встречаться она им не даёт.Он видит ребёнка только когда подарки заказанные приносит.А телефон мой она якобы посмотрела у него ночью пока он спал, хотя я надеюсь что в кармане куртки на кресле, пока он играл с сынишкой в крейзипарке.Правда ли то что она мне писала?
9 ответов

Ответы

Алла, здравствуйте. У Вас сейчас достойная соперница, которая хочет вернуть мужа обратно в семью и вывести Вас из равновесия, ей только это и надо. Вы можете в корректной форме поговорить с молодым человеком и сказать об этом, послушать его мнение, но говорите спокойно и не заостряйте на этом внимание. Если даже и было, то, что все было, то прошло..., а может вообще не было, а она все подстроила, когда он игрался с сыном, что бы достать Вам. То есть были или не было, считаю не важным, если хотите сохранить отношения, то проявите выдержку и женскую мудрость, окружите вниманием мужчину, сохраняя одновременно женское достоинство и делайте все, что бы Ваши отношения были лучше во всех отношениях, не концентрируйте внимание на ней, а сосредоточьтесь на себе. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Алла! Вы встречаетесь с мужчиной 6 лет или он был женат 6 лет? Если верно первое, то разве сейчас имеет значение то, что было 6 лет назад? Прошло столько времени, не стоит жить прошлыми обидами и сомнениями! Раз сейчас этот мужчина с Вами, то все что было в далеком прошлом уже не имеет для него никакого значения.
Если Вы имеете ввиду, что Ваши отношения только зарождаются и до этого он был женат 6 лет, то скорей всего это и правда интриги бывшей жены мужчины, которая естественно расстроена, что в жизни отца ее ребенка появилась другая женщина и она придумывает, как от Вас избавиться, Подтверждением этому является и то, что она запрещает видеться ему с собственным сыном. Что очевидно является способом манипуляции и стремлением вернуть мужа в семью.
Не тревожьте себя напрасными страхами! Любите и доверяйте своему любимому человеку! Удачи Вам!
Доброе утро.  Алле, ответ на ваш вопрос «Правда ли то что она мне писала?»
Ответ. Не переживайте, Алла, не правда. Не согласна с экспертом Игорем- бывшая жена мужчины не стоит считать достойным противником)))  Она в статусе «бывшая», значит проигравшая. Бывшая жена мужчины пытается взять реванш мелкой местью бывшему мужу, используя для этого до безобразия деструктивные, примитивные и традиционные методы, в том числе и шантаж  встреч с  ребенком. Основная цель всех её манипуляций одна — отомстить бывшему мужу, расстроив его личную жизнь рассорив вас.
Вам стоит заблокировать телефон бывшей жены этого мужчины, и внести в черный список во всех соцсетях. И если она, вдруг, случайно, дозвониться до вас, сбрасывайте звонок- не стоит слушать бред обиженной женщины.
А мужчине посоветуйте написать заявление в суд «О порядке встреч с ребенком». Суд присудит, и его бывшей жене придется выполнять решение суда, ну а если будет отказываться, то тут уже подключатся судебные приставы.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Правда или нет — это можно узнать лишь у автора СМС. Остальное — лишь предположения. Вы пишите, что встречаетесь с мужчиной 6 лет и данное СМС было в начале ваших отношений, т.е. 6 лет назад. Но вы до сих пор думаете об этом. То, что бывшая жена не позволяет видеться с ребенком и принимает лишь заказанные подарки, говорит о сильном манипулировании и шантаже, но не о конструктивных и перспективных отношениях. Мужчина может быть зависим от данного поведения, поэтому не принимать какого-либо решения о создании новых отношений с вами, например. Но вопрос даже не в этом, а в том, что вы черпаете из этих отношений и какие перспективы видите.
Здравствуйте.Вы хотите верить в то, что придумали сами же.Но слова жены это тоже еще не доказательство.Лучше спросить у самого мужчины.Вопрос состоит еще вот в чем: нужен ли Вам этот мужчина, явно история не чиста здесь…
Вы встречаетесь с мужчиной 6 лет и начали вспоминать, что было в начале отношений. Видимо сейчас между Вами не всё гладко, Вы начали сомневаться в его верности и поэтому вспомнили эти сообщения от бывшей жены, чтобы проверить его характер вцелом, начиная с того времени и таким образом склониться в какую-то сторону, подтвердив свои подозрения или опровергнув. Таким способом Вы ситуацию не решите, всё останется в лучшем случае на уровне напряжения, если не раскручивания конфликта. Заслуживает ли он к себе подобного отношения? Определитесь сначала для себя, нужен ли Вам этот человек в глобальном смысле. Ваш ли это человек, что произойдёт, если он исчезнет из Вашей жизни, что будете чувствовать, поставьте на чашу весов всё самое главное, что сможете вписать в «за» и «против». Напишите для наглядности на листе бумаги — увидите картину чётче, очень действенный приём при принятии решения. Вы чувствуете рядом с ним себя более счастливой, чем раньше? Он сделал Вашу жизнь полнее, ярче, глубже, безотносительно тех недостатков, которые так беспокоят сейчас. Что положительного он привнёс в Ваше мироощущение, что в нём заставляет Вас трепетать, улыбаться, гордиться, радоваться? Может он добрый, умный, воспитанный, приятный, спокойный, жизнерадостный, с чувством юмора, нежный, обходительный. Перевешивают ли эти хорошие качества имеющиеся отрицательные? Если между вашей парой есть привязанность, эмоциональную связь, общность, любовь, уважение, желание быть вместе, нужно найти способ договориться обо всём, поработать со специалистом. Разрушить  Вы всегда успеете, а вот выстроить отношения по собственным представлениям о счастье — это труд, зато вознаграждение вполне достойное — взаимопонимание, любовь, искренние совместные эмоции. Только никогда не тратьте время на людей, которые не дорожат Вами. Кстати, выражая недоверие мужчине в любой форме, Вы можете подтолкнуть его к тем действиям, которые он не собирался осуществлять. Думайте позитивно, только о хорошем потому что мы сами влияем, организуем свой маленький мир вокруг себя, собственными мыслями, словами, решениями, поступками, планами и даже внешностью притягивая в него события и людей. Прошлого Вы уже не можете изменить, так не программируйте будущее в плохом свете. Живите настоящим, радуйтесь взаимоотношениям с любимым человеком. Вы столкнулись со сложной ситуацией, значит приобрели свой собственный бесценный жизненный опыт. Примите это, как данность, сделайте выводы из этого урока (ничто не даётся нам в жизни зря) и идите дальше. Всё с человеком происходит тогда, когда нужно, в своё время, когда он готов понять, принять и действовать. Никого не слушайте, у каждого своё мнение, свой путь, Вы никому ничего не должны, будьте хорошей для себя, а не для окружающих. Сами стройте свою жизнь, как хотите, имеете полное право. От Вас зависит сейчас очень многое. Поговорите с мужчиной спокойно, без упрёков, обвинений. Скажите, как сильно Вы его любите, дорожите им и вашими отношениями. что чувствуете, чего опасаетесь, чего хотите. Послушайте его, придите к общему решению, выработайте новые модели поведения. Если хотите обсудить произошедшее, проговорить проблемы, избавившись от лишних эмоций — пишите в чат, с удовольствием помогу, наметим вместе пути решения. Удачи. За оценку ответа буду благодарна.
Это не важно, что говорит эта женщина. Она делает все чтобы он вернулся, поэтому правды искать в её словах не стоит. Если Вам хорошо вместе, то Вы будете вместе и никто Вам не помешает. Будьте счастливы.
Здравствуйте, милая барышня!
Вы задаете очень категоричный вопрос и знаете, ни один уважающий себя психолог не сможет дать вам такой же категоричный ответ. Это было субъективным предположением, возможно, основанным на каком-то личном опыте. И это, в целом, ничего бы не доказало, ни в чем вас бы не убедило, и не решило бы ваших проблем. Вы остались бы с теме же сомнениями, что и сейчас, поскольку никто из нас не был свидетелем отношений вашего избранника с бывшей женой, и момент недоверия все равно бы остался.
Но то факт, что вас до сих пор беспокоят (и сильно беспокоят) события шестилетней давности говорит, что в отношениях не все гладко. Возможно, вам не хватает нежности и внимания, а возможно, вы не чувствуете себя достаточно любимой и лучшей для своего мужчины.
Знаете, неважно, правда ли то, что написала б. жена вам, важно то, что вы сами в это почти поверили (иначе не переживали бы так). А значит у вас есть причины поверить в это. Какие они — другой вопрос. Ваша низкая самооценка и неудачи в прошлой личной или поступки самого мужчины, «недодавание» внимания? Подумайте над тем, почему вы сомневаетесь в честности своего партнера, не восприняли сразу слова б.ж. как попытку внести трещину в ваши отношения? И как строятся ваши отношения, если вы не можете позволить себе поговорить с ним откровенно, начистоту, и все выяснить?
И еще: что даст вам точный ответ на вопрос шестилетний давности? Если правда то, что она написала, то что? Вы готовы расстаться с избранников или будете «загонять» его в чувство вины пока не испортите отношения окончательно?
Попробуйте определить для себя стратегии поведения. Затем сложите все факты вашей совместной жизни, когда мужчина давал повод сомневаться в своей любви. Если уж он не любил вас с самого начала, обманывал, то должны найтись и другие доказательства этому кроме смс-сообщений.
Подробнее и точнее вам поможет разобраться во всем консультация со специалистом. Удачи! МГ!

Просто любите своего мужчину, дарите ему любовь. Он будет это чувствовать и у него пропадет всякая мысль возвращаться к бывшей.