Санкт-Петербург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я замужем и бабушка когда умирала оставила мне квартиру по завещанию. У меня вопрос при разводе эта квартира будет делиться как совместно нажитое имущество? - вопрос №1352901

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дарья! Не волнуйтесь.Все что вы получили в дар или по наследству, принадлежит только вам, и разделу не подлежит!