защита прав пользователей - вопрос №135350

Товар оплатили кредитной картой. Я хочу его обменять на другие товары или вернуть наличные. В магазине сказали, что для возврата товара или обмена на другие товары нужны: кредитная карта и два чека. У меня есть только фискальный кассовый чек. Правы ли они? Что посоветуете?

1 ответ

Ответы

Для того, чтобы предъявить требование о замене товара или о расторжении договора купли-продажи и возврате денег достаточно кассового чека. Ни кредитную карту, ни второй чек предъявлять Вы не обязаны.

Игорь Анатольевич