Краснодарский край

Всем привет, у меня проблема и я прошу вашей помощи. В конце мая 14, я заключила договор с Александром Фишером что он мне сделает интернет магазин и через три месяца выведет на 150 тыс, с... - вопрос №1353702

его стороны ничего не было сделано и по прошествии четырех месяцев я запросила свои деньги он говорил через месяц, потом еще месяц и так кормит завтраками до сих пор, думаю что деньги он мне не вернет, думаю не одну меня он водит за нос

Ответы

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.