Добрый деньУ меня наступила беременность.Первый день последней менструации был 21 декабря.28января я была на УЗИ у меня 5-6 неделя... - вопрос №1355583

акушерская, но беременность не соответствует сроку СВД плодного яйца 3-4 недели(средний внутренний диаметр плодного яйца 2,5мм, эмбрион не визуализируется, желточный мешок не визуализируется, отслойка не обнаружена, хорион кольцевидный, структура хориона не изменена, тонус матки нормальный, шейка и стенки матки: внутренний зев не расширен, жёлтое тело лоцируется в правом яичнике 19мм в диаметре).
28 января ХГЧ 735,1мМЕ/мл 31января ХГЧ 2258мМЕ/мл 31января прогестерон 16,74нг/мл
Гинеколог мне поставила подозрение на замершую беременнось.Выписала только фолиевую кислоту и вит.Е.(по 2таблетки в день).Сказала, что прогестерон низкий, но гормональную поддержку не виписала. Только повторить УЗИ через 6-7дней.
Подскажите пожалуйста нужно ли мне пить дюфастон или утрожестан и в каких дозах или ещё что-нибудь? может быть ещё не поздно спасти беременность.

Помогите пожалуйста по возможности.
Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна. По вашим показателям замершая беременность не прослеживается. Препараты вам назначили правильно. Сделайте контроль узи и тогда решать вопрос о гормонах. Сейчас у вас нет для них показаний. Обращайтесь в чате. Благодарна за оценку ответа.