Можно ли забеременеть, если парень кончил на руку, протер руку об штаны и сразу же пальцем залез во влагалище? Если еще учитывать тот факт, что сперма могла остаться на пальцах - вопрос №1356388

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вероятность беременности практически нулевая
Здравствуйте. Сперма высыхает на воздухе через 3 минуты и шанса забеременеть у вас не было. Советую предохраняться, чтоб в будущем не нервничать. Обратитесь к гинекологу и вам посоветуют после осмотра ОК. Благодарна за оценку ответа.