Здравствуйте!Не нахожу себе места,недавно на катке крутилась какая то собака,странно ласкалась ко всем людям,потом подбежала к нам,мы с мамой стояли у лавки и кушали,она начала тереться о ноги,но мы - вопрос №1357479

ее не гладили, потом она залезла под лавку, затем убежала, вот я и думаю, если ее слюна попала мне на руки а там ранки, или на продукты которые мы ели.Какой риск бешенства? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

В этой ситуации риск нулевой. Чтобы заразится нужна укушенная рана зараженным животным. Да и по описанию собака здорова. Можете не переживать, риски нулевые.

Буду признательна за оценку ответа.