Мне 67 Перед Новым 2015 годом попал в стационар с диагнозом сахарный диабет 2 типа. Прошу сообщить порядок назначения инвалидности - вопрос №1358342

Лучший ответ по мнению автора

Первичный поход к терапевту со всей документацией (потому как кроме диабета хорошо бы все патологии описать в документах для МСЭ). Дальше осмотр специалистов, в том числе эндокринолога, их записи в посыльном листе, КЭК в поликлинике по месту жительства — бюро МСЭ