Костромская область

Мама и ребенок в возрасте 14 лет хотят временно зарегистрироваться в квартире, согласие собственника квартиры имеется, с мужем...в разводе, требуется ли согласие мужа на временную регистрацию? - вопрос №1358369

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Согласие не требуется. Но, в соответствии с СК, предупредите бывшего мужа об этом.