Пермский край

Добрый день! подскажите пожалуйста, в какой момент устанавливается сервитут в процессе приватизации или после, когда уже все оформлено в собтсвенность? - вопрос №1360154

Ответы

Здравствуйте. Разницы нет. В одном случае стороной сервитута будет муниципалитет (или иной собственник земли), а в другом случае гражданин — ставший собственником земельного участка в результате приватизации. Всего доброго!