Ярославская область

квартира куплена на двоих-я-мать-пенсионерка и мой взрослый сын был не женат. сейчас его жена требует размена нащей квартипы и грозит мне улицей,... - вопрос №1360896

если я не соглашусь. что в этом случае мне следует сделать? и может ли сын разменять или продать свою долю. в 2-14 г. у сына родился ребенок и он прописал его в нашей квартире. площадь квартиры 41 кв.м.

Ответы

Здравствуйте! Лишить вас доли в квартире, ни кто не сможет и на улице вы не окажетесь в любом случае. А вот вы, можете требовать в судебном порядке принудительного выселения жены мужа из квартиры, если она была вселена без вашего письменного согласия и не имеет регистрации. Ни на какой размен не соглашайтесь, если это, не в ваших интересах. Пусть сын распоряжается своей долей, если сможет. Всего доброго!