Краснодарский край

ИП оказаны услуги,частично оплачены.Подаем в Арбитраж. За пользование денежными средствами в течение двух лет включать в иск? И кто делает расчет? - вопрос №1361261

Ответы

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо знать, имеете ли Вы право на требование пеней в установленном законом порядке за неосновательное обогащение. Расчет делает Истец, суд проверяет предоставленный стороной расчет процентов по неосновательному обогащению.