Свердловская область

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. У моего брата недавно умер отец, отец давно ушел к женщине и алименты не платил, его сожительница брала кредит, потом они разошлись и через суд было - вопрос №1361393

решено что будет он платить тот кредит, теперь получается что кредит будет платить брат? Той женщине которая развела семью?! Что будет с расчетом с работы, тоже на погашение уйдет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Ваш брат вступил в право наследования имуществом умершего отца, то решение суда законно.