Кемеровская область

Здравствуйте, я сирота и летом мне должны предоставить квартиру, а по уголовному делу против администрации следователь просит пройти свидетелем, но... - вопрос №1361583

тогда мне квартиры ещё лет 10 не видать могу ли я не давать показания и что мне за это будет?

Ответы

Здравствуйте. Отказ от дачи показаний свидетелем является преступлением. (ст. 308 УК РФ)