Сыну 17 лет..употреблял спайсы..нарушилась психика..не спит ночами..пермены настроения часто..страхи..Был друг старше его..он сына и подсадил на... - вопрос №1362112

спайсы.Сейчас у сына нет с ним общения… изолирован уже около двух лет сидит дома… с нами родителями на контакт идет очень тяжело… Школу не закончил… даже 9 классов… не знаю, что делать… да еще муж стал пить… и у сына агрессия на отца в пьяном виде… Можно ваш совет… хотя бы в общих чертах?

Ответы

Надо действовать. Искать врачей и лечить. Надо общаться  ним, надо любить, надо все делать для того чтобы помочь ему. Не сдаваться. Каждый день реализовывать его судьбу в лучшую сторону. было бы хорошо начать с ним ходить на прогулки, найти дело, которое ему интересно. Действовать с любовью. Испытывайте позитив помогая ему, не показывайте своей тревоги, не показывайте своей взволнованности.

                                    Наталья, здравствуйте!

       Спайсы-это те же самые наркотики, только сленг современный. С  этим шутить нельзя, только подводить все к тому, что нужно идти лечиться от наркозависимости.

Добрый вечер. Наталья, вам стоит осознать:
*что ваш сын НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ «НЕТ, предложившему ему отраву-спайс, следовательно, вы не воспитали у сына  такие важные личностные качества, как смелость, твердость,  решительность и т.д.
*что вы двухлетней изоляцией сына от общества ломаете его психику (думаю, вы слышали: одна из самых страшных пыток для человека, о которой сходят с ума, -это длительная изоляция от общения, как во время пыток сажают в камеру -одиночку, что, в принципе сделали и вы), но не спасаете его от наркотиков.
Хотите помочь сыну, убедите его в необходимости полноценного  лечения в наркологии.
*что вы, спасая одного любимого мужчину (сына) можете потерять другого любимого мужчину (мужа)
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Совет???? Наталья, Вы 2 года держите больного сына в заточении и пришли сюда посоветоваться??? Да что с Вами?