Чувашская Республика

Скажите пожалуйста надо ли отрабатывать работнику две недели если он переезжает в другую местность? Написано заявление в связи с переездом в другой город - вопрос №1362659

Скажите пожалуйста надо ли отрабатывать работнику две недели если он переезжает в другую местность? Написано заявление в связи с переездом в другой город

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Трудовой Кодекс обязывает работника сообщить работодателю о своем увольнении минимум за две недели. Но, так же возможно и расторжение трудового договора без двухнедельного увольнения — по соглашению сторон.