Ростовская область

Здравствуйте! .Брат жил в Киргизии , получил водит. удостоверение международного образца. Сейчас Россиянин. Может ли он пользоваться тем удостоверением ? Если нет, какова процедура обмена? Спасибо. - вопрос №1362710

Лучший ответ по мнению автора

Можт пользоваться.
Если текст в ВУ не продублирован на Русском языке, то необходимо сделать нотариально заверенный перевод.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.