Волгоград

Могу ли получать соц.помощь для родственницы по данной доверенности? - вопрос №1362941

Моя бабушка доверила мне заниматься ее вкладами и представлять ее интересы во всех учреждениях с помощью этой доверенности (фото прилагаю).
Могу ли я по этой доверенности получать причитающиеся ей от государства подгузники (она инвалид 1 группы)? Одноразовые средства гигиены выдаются частной фирмой после получения ей финансирования от государства. Копия доверенности нужна фирме для отчетности перед Фондом социального страхования.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, по этой доверенности Вы не можете получать подгузники. Доверенность, представленная Вами, выдана конкретно на распоряжение денежным вкладом. Вам необходима другая доверенность, где будут прописаны более широкие полномочия: на представление интересов бабушки в организациях всех форм собственности, в том числе и в различных соц.учреждениях, прописано право решать вопросы льготного обеспечения, получения техсредств и т.п. Всего доброго.