Московская область

Здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста.Я сдал квартиру.А те люди,которые в ней проживают поставили меня перед фактом,что будут платить не... - вопрос №1366934

35000, как указано в договоре, а 32000.Они заплатили мне депозит в размере 20 000.в данный момент я хочу их выселить, из-за несоблюдения договора и т.к. на них постоянно жалуется соседка, депозит они требуют обратно, должен ли я, отдать им его?

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению придется вернуть сумму депозита. Не забывайте выбирать лучший ответ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Условия возврата или удержания депозита должны быть установлены договором найма квартиры. Для консультации необходимо ознакомиться с текстом договора.