Когда же я начну уже жить нормально.. - вопрос №1367063

2 года уже не жизнь а сплошная долбанная карусель! Когда я нормально жить начну? Куда не посмотри везде у меня тупик! Отношений нет (бросила девушка), девушка которая мне нравится от себя отталкивает а с другим общается, работу не могу найти второй год, везде отказы!!! Везде просто, денег нихера нет. Иак еще и в мае 30 лет… Полный кризис… Хотя есть и образование высшее и рабочий опыт большой… Когда хоть чтото у меня наладится?? Нету сил уже…

Я не наркоман, не алкоголик!!! Слежу за здоровьем, хорошо выгляжу но невезет мне!!! Даже девушка отказала мне, и выбрала другова — причем у нее ребенок уже от бывшего мужа есть…

Ответы

Доброе утро. Максим, ответ на ваш вопрос «Когда я нормально жить начну?»
Ответ. Как только вы успокоитесь, освободитесь от негативных эмоций ( обид, злости, досады, жалости к себе), и начнете действовать позитивно, рационально и прагматично. Например.
Первая проблема «Отношений нет (бросила девушка)»
Один из вариантов решения проблемы:
*проанализируйте свои отношения с женщинами- это позволит вам определить и проработать ошибки, которые вы допускаете в построении отношений.
*простройте четкие и жесткие критерии отбора женщин для серьезных отношений-  это позволит вам выбрать для серьезную и порядочную женщину для долгосрочный отношений.
Вторая проблема «работу не могу найти второй год, везде отказы»
Один из вариантов решения проблемы:
*расширьте географию поиска работы и диапазон рассматриваемых вакансий,
*освойте новые модели прохождения собеседований.
Третья проблема «денег нихера нет»
Один из вариантов решения проблемы:
*
включите режим экономии,
*начните вести учет тратам и расходам
*измените отношение к деньгам и так далее.
Максим, у вас есть все, чтобы качественно изменить  вашу жизнь, ведь вам всего только исполнится «в мае 30 лет», у вас есть все средства,  чтобы это сделать «и образование высшее и рабочий опыт большой»)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Шендерова Елена