Долг по кредиту - вопрос №137036

Брала товар в кредит в 2009 году в январе месяце, погасила все в сентябре 2009 года, а в августе этого года начались звонки с бюро по взысканю задолжности, что долг составляет 6700.Взяла распечатку ссудного счета в банке-там не отражено задолжности вообще.Все по нулям.Что делать???? Спасибо

Ответы

Предложите агентству взыскать «задолженность» в судебном порядке. Далее никакого внимания на них не обращайте. Все их требования, изложенные устно либо письменно игнорируйте. Уверен, что до судебного разбирательства дело не дойдет.