Надзорная жалоба по делу об административном правонарушении - вопрос №137088

Здравствуйте. Меня не пригласили на рассмотрение надзорной жалобы по делу об административном правонарушении в Верховном Суде республики. Законно ли это?

Ответы

Скорее всего, вы чего то не договариваете. Если надзорная жалоба расматривалась в судебном заседании надзорной судебной инстанции, вряд ли Вас об этом не уведомили.