Ивановская область

Здравствуйте. Вопрос по кредитным обязательствам. Член семьи взял несколько кредитов в банках, в данный момент не работает и уже 2 месяца не вносил... - вопрос №1371309

никаких платежей. На работу не берут. Семья выплачивать не может. Он стоит на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. Если взять справки о подтверждении этого факта и предоставить в банк, может ли это быть принято во внимание банками. По сути они вообще не должны были предоставлять кредиты, а должны были проверять человека. Если я права, как нам действовать подскажите!

Ответы

может ли это быть принято во внимание банками.  -  увы нет.

Проверять не обязаны. Вам надо признавать договор недействительным, это сложный и трудоемкий процесс. Обращайтесь.