дорственная - вопрос №137245

  Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие документы необходимо для оформления дарственной.крёстная которая хочет сделать на меня дарственную находится в России, а я и квартира которую она хочет подарить в Украине.Какие документы мне необходимо выслать? Как писать сопроводительное письмо? Нужно ли документы переводить на русский язык и заверять у нотариуса?

Ответы

Наталья!

Пишите в личку, обясню какие документы нужно готовить Вам и Вашей кресной.