После развода, где я сам был инициатором, не могу прийти в себя, Новая молодая жена- что еще нужно. Но все стало просто рушиться и работа и... - вопрос №1373046

отношения. Работу найти не могу(был директором учебного центра), все запустил, пришлось закрыть. На работу устроиться не реально. Кому нужен 45 летний мужик, да и что я умею. 15 лет читал лекции. Образования высшего нет, профессии то же. Что делать???????????7

Ответы

«Кому нужен 45 летний мужик» — а себе любимому разве не нужен? «Да и что я умею?» — продавать свои знания. Полагаю они востребованы (раз 15 лет читали лекции).
Захотите понять истинные причины проблем, разобраться в себе — обращайтесь, помогу.
Евгений, главное сейчас для Вас — не терять веры в свои силы! Для Вас сейчас очень важна будет поддержка, в первую очередь моральная, хорошо бы, чтобы жена это понимала и вселяла в Вас уверенность и надежду! А то, что Вам 45 лет — так это самый рассвет Вас как мужчины.Поверьте, что в Вас ещё достаточно сил и энергии! От Вашего состояния и настроения многое зависит. Возможно, что жизнь откроет Вам новые горизонты, но пережить этот нелёгкий период как-то нужно, лучше поддерживая и помогая друг другу в Ваших отношениях. У Вас есть сильные стороны, вот на них и делайте упор. Вы знаете, в чём и где Вы сильны. Вы сможете пройти этот период и выйти на новый уровень, если будете верить себе и в себя!
Здравствуйте, Евгений! Развод Вам, видимо, дался нелегко, был стрессовым. Потому и в себя прийти не можете. Пишите мне в чат, помогу. После этого появятся силы и уверенность, тогда и с работой или собственным бизнесом  дела наладятся
обучайте через интернет, создайте новый учебный центр, работайте репетитором, работайте лектором в других центрах. идите на работу где берут.