Алименты - вопрос №137399

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как заставить работать судебных приставов? Куда и кому можно пожаловаться на них? Бывший муж не платит алименты в течении 12 лет! В феврале 2011 г. завели-таки уголовное дело по 157 ст.УК, суд присудил ему исправительные работы в пользу государства (без отчисления алиментов), но и на эти работы он практически не ходил.Алиментов ребенок так и не видел.Вотуже год бывший супруг не работает и работать не собирается.Какие мои действия? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Обжалование действий судебных приставов-исполнителей осуществляется либо старшему судебному приставу-исполнителю либо в районный суд по месту нахождения службы судебных приставов.