Добрый вечер дорогие эксперты, мы планируем ребенка, и недавно у мужа обнаружили Ревматоидный артрит и он пьет препараты артоксан и т.д. Можно ли... - вопрос №1375086

зачать ребенка? Может ни это ли причиной для зачатие ребенка? Спасибо )))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Конечно вы можете планировать зачатие. Ревматоидный артрит вашего мужа и принимаемые препараты не снизят шансы зачать здорового ребенка. На период планирования принимайте фолиевую кислоту вместе с мужем.

Буду признательна за оценку ответа.