Размен квартиры - вопрос №137669

Добрый вечер, хотим с мамой разменять 2х комнатную квартиру, она собственник, я прописан, на что я могу рассчитывать???(я написал отказ от приватизации)

Ответы

Здавствуйте, Настя! Если собственник квартиры (мама) согласна на обмен (размен) квартиры, она сможет это сделать, но после обмена она останется собственником обоих квартир. В этом случае вы можете расчитывать на то, что мама разрешит Вам проживать в одной из квартир, но право собственности Вы не приобретете, если только  мама не подарит Вам ее.

Всего доброго!