Москва

Имеет ли право администрация городского поселения выписать несовершеннолетнего ребёнка ( возраст 4года) из муниципального дома без предоставления ему жилья? И если да, то на каком основании? Заранее - вопрос №1377683

спасибо.
1 ответ

Ответы

Если инициатором выступает муниципалитет, то без предоставления альтернативного жилья выселить несовершеннолетнего не имеют права, пишите готов помочь в этом вопросе.