Хабаровский край

Имеет ли банк право снимать деньги с моей зарплатной карты без моего согласия, за задолжность по кредиту? - вопрос №1377926

Дополнение автора от 18.02.15 14:00:39
Суда не было, задолжность образовалась два месяца назад
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я отправила вам сообщение. Если в кредитном договоре предусмотрен такой способ оплаты, то это не противозаконно. Читайте кредитный договор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам банк не снимает деньги. Скорее всего уже был суд и началось исполнительное производство, а приставы наложили арест на ваши денежные средства.

Татьяна Анатольевна