Приморский край

Здравствуйте уважаемые юристы! Уже год тянется это всё. Судебное решение не исполняется должным образом! у меня нет информации что есть у должника...Это девушка 24 года...жила с мамой..сейчас вроде бы - вопрос №1377959

Ответы

пишем заявление об ознакомлении с исполнительным производством!   а так же с предоставлением всех сделанных запросов с присвоенными им исходящих номеров, реестр отправки заказных писем с данными запросами или  распечатку электронной почты  откуда были сделаны запросы! требуем акты о выходе по месту жительства должника!!! если всего этого нет пишем жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя! Желаю Удачи!!!