Здравствуйте. Скажите,можно ли забеременеть,если парень в меня не кончал,немного попало на клитор или выше,я сразу вытерла. Девственную плеву вроде бы не прорвал... ответьте пожалуйста,очень нужно - вопрос №1378271

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! Исходя из Вашего описания — Вероятность забеременеть приближена к нулю!  Повода для переживания по поводу беременности не должно быть.
Удачи Вам и здоровья!

Буду признателен за оценку.