Беременность и внешность - вопрос №138103

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вызывает ли беременность изменения во внешности? У меня первый триместр, и внешний вид ужасный. Бледный усталый вид. Пройдет ли это?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, внешний вид может на некоторое время ухудшиться. Говорят, что «дочка у мамы красоту забирает».  Не переживайте. Это пройдёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, могут быть изменения во внешности, а также всякие неприятные вещи в виде тошноты, слабости и т.д. Это называется ранний токсикоз беременных, или гестоз. Во втором триместре вы будете чувствовать себя гораздо лучше. Можете попить специальные витамины для беременных — пусть их вам подскажет ваш акушер-гинеколог.

Ваши изменения во внешности, можно сравнить с Божественной кистью… И если кому то, это не понятно, это его проблема! Любой нормальный человек, способен оценить красоту будущей МАМЫ!