нет энергии что делать? как восстановить свою энергию - вопрос №1382318

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, энергия, жизненный тонус, состоит из физического и эмоционального тонуса.
Физический тонус складывается из:
правильного питания
дружбы с водой и чистым воздухом
мышечного тонуса за счет посильных  физических упражнений
умения расслабляться

Эмоциональный тонус состоит из:
позитивного мышления
занятия делами, которые приносят радость и удовольствие
следования целям, которые вдохновляют
удовлетворения личной жизнью
душевного общения с единомышленниками

Ваша задача — посмотреть что из перечисленного нужно восполнить, и наметить шаги в соответствующих направлениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. попробуйте по другому задать вопрос, чтобы в нем было понятно что происходит в вашей жизни, что делаете или не делаете лично Вы, что получается, что нет, на что тратиться ваша энергия? Очень важно осознавать, понимать, отслеживать что происходит в вашей жизни, ведь многими внутренними процессами ( мыслями, своим поведением, своей речью) управляете Вы, а значит и Вы выбираете куда направлять свои силы.