Брянская область

Имеют ли право сотрудники ОБЭП вызывать меня для дачи разъяснений по некоторым моментам, которые их интересуют, в рамках доследственной проверки (как они говорят) если не возбуждено уголовное дело? - вопрос №1383921

Ответы

Доброго дня. Они могут Вас ПРИГЛАСИТЬ для разъяснений. Вам решать, в Ваших это интересах или нет. Иногда проще не доводить дело до повестки, которая придет когда будет возбуждено уголовное дело.