Ленинградская область

Как подать на развод ?сама проживаю в спб,с мужем не общаюсь полгода,он проживает в Москве.. - вопрос №1387982

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! По общему правилу иск подается в суд по месту жительства ответчика. Если у Вас есть дети или выезд в суд, по месту жительства ответчика, для Вас затруднителен, Вы можете подать иск о разводе по месту Вашей регистрации.