Краснодарский край

Здравствуйте ! В связи с болезнью сердца просрочил платеж в МФО на две недели на 1005 руб.Отправил письмо с подтверждающими документами Почтой... - вопрос №1388339

России.Письмо ими получено. Письменного ответа нет. По телефону сказали, что не смотря ни на что нужно платить.И пошли звонки и СМС не только с требованиями и угрозами, но и приклеили анонимные листовки на дверь подъезда дома с оскорблением и обвинением. Как быть? Что делать? Куда обратиться? За ранее благодарю за ответ. С уважением, Владимир.

Ответы

Добрый день!
Подайте письменное заявление о расторжении кредитного договора в это МФО.
В заявлении укажите конечную сумму кредита с которой Вы согласны, а также приложите Ваш вариант графика погашения.
Если откажут, тогда просто подавайте в суд исковое о расторжении кредитного договора, закреплении суммы долга и графика погашения. А также в суде можете получить отсрочку исполнения судебного решения.