Федеративная Республика Германия

Можно ли что то сделать, если соседи постоянно курят в туалете и у меня стоит всегда ужасный запах, я не против что они курят, но против того что у меня постоянная вонь стоит именно в туалете, все - вопрос №1388965

через вентиляцию идет.
2 ответа

Ответы

Можете только с ними поговорить, и как то убедить их что бы не курили. А так они в своей квартире, не в подъезде, не на улице курят. А неприкосновенность жилища, регламентировано конституцией.
Можно. Это же Германия.