Алма-Ата

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мужа есть внебрачный ребенок, и в браке у нас двое детей, мама первого ребенка хочет подать на алименты, значит мне тоде нужно будет подавать? И какая сумма - вопрос №1390117

получится на одного?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Да, Вам придется подать на алименты. Взыскание на трех и более детей половина заработка и иного дохода лица обязанного уплачивать алименты. В Вашем случае, на каждого  ребенка, придется по 16,6%.