Москва

Мошенники сняли деньги с карточки.пришла мне смс я позванила.попросили парол,сказала и они тут же сняли деньги.понимаю что сама виновата но как же вернуть деньги? - вопрос №1390596

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Незамедлительно обращайтесь в банк с требованием заблокировать карточку, а то еще кредит возьмут. Одновременно, без промедления обращайтесь с заявлением в полицию, о краже. Номер телефона с которого пришло СМС сообщение сохраняйте, как и текст сообщения. Потом заявите гражданский иск, когда установят преступника.