Кемеровская область

подскажите пожалуйста,можно ли оспорить решение суда по кредиту если документы находятся уже у судебных приставов? суд прошел 2 месяца назад.вчера... - вопрос №1390861

получила письмо от судебных приставов.как можно оспорить. на суде была.по своей глупости согласилась с решением суда.как потом выяснилось что можно было оспорить сумму которую требовал банк.в банке брала 100 000.выплатила 45000.а теперь суд присудил выплачивать 160 000

Ответы

Здравствуйте. Если Вы в судебном заседании Вы не заявляли о применении ст.333 ГК РФ ввиду несоразмерности штафов, пеней, неустоек сумме имеющейся задолженности, суд апелляционной инстанции не будет рассматривать Ваше заявление, к сожалению. Возможно, имеются иные процессуальные нарушения в решении, найдите специалиста для анализа перспектив отмены решения суда в части.