Подскажите пожалуйста - вопрос №139134

Здравствуйте скажите пожалуйста если мой сын прописан и 1,3 часть квартиры принадлежит ему по документам, но муж не платил Элементы.на что может расчитывать мой сын достигший18 лет?

Ответы

алименты муж обязан платить вам на содержание сына, и только вы имеете право на эти алименты. Подайте в суд на мужа о взыскании алиментов и возможно суд припишет часть квартиры мужа вам за его долги

1/3 квартиры принадлежит вашему сыну, после 18 лет эта часть также останется в его собственности. Он собственник следовательно может распоряжаться своей долей, так как пожелает. Может продать, подарить, может жить в квартире.