Я поссорилась с любимым человеком. Не могу забыть. Что будет и что делать? - вопрос №1392151

2 ответа
нвдо пойти на компромис. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в эом вопросе.
Здравствуйте! Поговорите с ним, сделайте первый шаг к примирению. В ссоре и скандале не может быть виноват кто-то один, поэтому вы и он проанализируйте ситуацию, сделайте выводы, чтобы старые обиды не были причиной длительных ссор. Если человек вами дорожит, то он  с радостью пойдет навстречу к примирению.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.