отношения с девушкой - вопрос №139337

Добрый вечер. Уважаемые эксперты подскажите как удивить любимую девушку просто хочется чегото нового не заеженные варианты типа цветов и тк. Хочется очень приятно ее удивить

Ответы

Бюджет? )))

Игорь, подумайте, что ей нужно, что она любит, о чем она мечтает, что ее трогает, чего ей не хватает. Запишите списком ) И покажите — тогда можно будет придумать чтото под ваш кошелек и под вашу девушку.

Добрый вечер, Игорь!

Чтобы удивить не заезженным вариантом, типа цветов, хотя странно, ведь «типа» цветы могут быть ОЙ!!! — ЁЁЙ!!! как не заезженны, но не в этом суть. Суть в том, что хотите удивить, а потратиться, вероятно, не готовы, а?! Если, я ошиблась, обращайтесь, помогу, с огромным удовольствием, а если есть еще и финансы, то и размахом… Удачи. Ирина.

Добрый вечер, Игорь! Есть несколько вариантов… Первый это купить какую-нибудь материальную вещь, которую она хочет, либо будет рада… туалетная вода, ювелирные украшения, что-нибудь из обуви, одежды и красиво это преподнести… Второй вариант это эмоциональный, творческий, креативный… Написать письмо о своих чувствах, спеть песню, сочинить стих… Я в свое время хотел одной девушке залепить весь холодильник магнитами про любовь, сейчас они разные такие есть, с пожеланиями! В подарке главное Ваша искренность и Ваша энергетика!) Успехов Вам!

С уважением, Григорий.

не надо удивлять девушку оставайтесь самим собой