Отношения с подругой сошли на нет .Тяжело осознавать - вопрос №139370

Мы с моей близкой подругой общались ещё с самых пелёнок и в детскам саду вместе были и в школе учились  в одном классе .

И особенно близко стали общаться в начальных классах школы.

и вот шли года и доросли мы до 11 класса  закончили школу и вроде ничего не предвещало беды, но в один прекрасный день я познакомила её с девочкойсодной иони стали так дружить вместе и про меня забыли и дело было уже в конце первого курса мне так было жутко не приятно я видела как они вместе гуляли общались а мне ничего не гворили.Я сидела вот и плакала целыми днями дома  .Я даже высказала ей всё, чтобы в себе не держать .

И когда после долго перерыва в общение у неё умерла бабушка я сделала есстественно первый шаг на втсречу и поддерживала её, и думала что опять ОПЯТь будем общаться как раньше.не тут то было и ничего нет этого они там общаются между собой.а я смотрю на неё со страницы интернета и меня пробирает такая злость.Я может просто собственница… ревную её, и мне так грустно.

Я не знаю как мне её отпустить… Я очень хочу… и сохранить с ней отношения дружеские без обид  и упрёков.Даже если мы не будем обащться как раньше.Ведь нельзя держать в себе какую-то ненависть, только сам себе хуже делаешь

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Думаю, вам можно помочь. Для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) Да и многие эксперты   на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда ты понимаешь, что твой друг кинул тебя — ты становишься старше!