1 месяц беременности, болит низ живота - вопрос №140547

что делать, не вызывая врача, если болит низ живота, беременность 1 месяц? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такая боль может быть связана с тем, что матка понемногу растягивается. Можно прилечь, расслабиться. Никаких медикаментов принимать не надо. Но если через 15 — 30 минут боль не пройдёт, то лучше вызвать неотложку. Если есть выделение крови, то неотложку надо вызвать немедленно!