Другое

не выплата расчета с прошлой работы. - вопрос №1405716

Добрый день! пожалуйста помогите, работала в одном интернет магазине чуть больше года, ушла по причине не своевременной выплаты зп, добросовестно отработала 2 недели, после того как ушла документы и расчет мне по прежнему не дали, должны за 2 мес.что делать в таких ситуациях? спасибо

Ответы

Пишите претензию работодателю, укажите в нем что при не оплате вынуждены будете обратиться в суд и прокуратуру. Могу помочь в  составлении претензии, пишите в чат, буду рад.

Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
Заранее Спасибо!

Обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию.

Елена