Харьков

Незаконное выселение из квартиры, где прожила 10 лет.................... Буду ли я жить в этой квартире вновь? - вопрос №1407647

Ответы

Выселение может производиться лишь на основании решения суда, в случае если Вы были зарегистрированы по месту жительства. Если есть такое решение и Вы считаете его не законным то вправе обжаловать