вопрос - вопрос №140850

помогите очень надо… купил кухню… при доставке привезли 9 ящиков из 10… не придал значения этому… расписался… после осмотра всех ящиков не хватает сталешницы… позванил все узнал… сказали ждите будем разбиратся… смогу ли я что т одоказать в этйо ситуации? да знаю что поступил глупо не проверив количество… но очень устал и был уже поздни час

Ответы

А Вам разве отказали? я думаю все будет хорошо. Если они откажутся -пишите мне  в  личку.