Ремонт гаража на автостоянке - вопрос №141047

Третьи лица проникли в гараж на охраняемой стоянке путем взлома задней стенки, кто должен мне компенсировать ремонт гаража?

Ответы

стоянка охранялось ЧОПом? значит ЧОП и должен. Если сторожем который не подписывал договор о материальной ответвенности, то вы можете с него взыскать, но не более одного среднего заработка. Так можете подать гражданский иск о возмещении на третьих лиц